217
Jacques RENAULT (1905-1940) Bateau échoué Huile sur toile Signée 38 x 45 cm
Estimate on demand
€124

Jacques RENAULT (1905-1940)
Bateau échoué
Huile sur toile
Signée
38 x 45 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com