218
Jacques RENAULT (1905-1940) Miroir d'eau à Aubazine Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm
Estimate on demand
€161

Jacques RENAULT (1905-1940)
Miroir d'eau à Aubazine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 81 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com