Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jacques RENAULT (1905-1940)Miroir d'eau à AubazineHuile sur toileSignée en bas à droite65 x 81 cm