216
Jacques RENAULT (1905-1940) L'Ile de Sein Huile sur toiel Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimate on demand
€248

Jacques RENAULT (1905-1940)
L'Ile de Sein
Huile sur toiel
Signée en bas à droite
54 x 65 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com