Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Jacques RENAULT (1905-1940)L'Ile de SeinHuile sur toielSignée en bas à droite54 x 65 cm