216
Jacques RENAULT (1905-1940) L'Ile de Sein Huile sur toiel Signée en bas à droite 54 x 65 cm
Estimation :
Estimation sur demande
248 €

Jacques RENAULT (1905-1940)
L'Ile de Sein
Huile sur toiel
Signée en bas à droite
54 x 65 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com