97
Hermann AMANN (1934-)
LA MUSIQUE, 2001
€300 - 500
€991

LA MUSIQUE, 2001
Acrylique, gel polymère et crayon sur papier

signé et daté "2001-11-24" en bas à droite

Provenance:

Galerie Seconde Modernité, Paris

Bibliography:

Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Spiess

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com