Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "2001-11-24" en bas à droite
Galerie Seconde Modernité, ParisCollection particulière, Paris
Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Spiess