96
Piet MOGET (1928-)
COMPOSITION, 1986-90
€1,500 - 2,000
€2,231

COMPOSITION, 1986-90
Huile sur isorel

signé et daté "1986-90"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com