Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et daté "2001-11-24" en bas à droite
Galerie Seconde Modernité, ParisCollection particulière, Paris
Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Spiess