97
Hermann AMANN (1934-)
LA MUSIQUE, 2001
Estimation :
300 - 500 €
991 €

LA MUSIQUE, 2001
Acrylique, gel polymère et crayon sur papier

signé et daté "2001-11-24" en bas à droite

Provenance :

Galerie Seconde Modernité, Paris

Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Spiess

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com