96
Piet MOGET (1928-)
COMPOSITION, 1986-90
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 231 €

COMPOSITION, 1986-90
Huile sur isorel

signé et daté "1986-90"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com