85
Paul ACKERMAN (1908-1981)
LA PAUSE DE LA MADONE
Estimation :
1 800 - 2 200 €
1 611 €

LA PAUSE DE LA MADONE
Huile sur toile

signée en bas à droite

Provenance :

Vente atelier Paul Ackerman, Etude Claude Robert, Paris, Hôtel Drouot

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com