83
Georges NOËL (1924-2010)
COMPOSITION, 1964
Estimation :
600 - 800 €
1 239 €

COMPOSITION, 1964
Technique mixte sur papier de verre sur panneau

signé en bas à gauche et daté "1964" en haut à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com