6
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE, 1954
€1,500 - 2,000
€3,718

SANS TITRE, 1954
Huile sur toile

datée "1955" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com