62
Henri GOETZ (1909-1989)
SANS TITRE, 1960
€600 - 800
€867

SANS TITRE, 1960
Pastel sur papier

signé en bas à gauche

Provenance:

Galerie Bellint, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com