62
Henri GOETZ (1909-1989)
SANS TITRE, 1960
Estimation :
600 - 800 €
867 €

SANS TITRE, 1960
Pastel sur papier

signé en bas à gauche

Provenance :

Galerie Bellint, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com