61
Ger LATASTER (1920-2012)
COMPOSITION, 1973
€600 - 800
€805

COMPOSITION, 1973
Technique mixte et découpage sur carton

signé et daté "73" en bas à droite

Provenance:

Galerie Paul Facchetti, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com