56
André BLOC (1896-1966)
COMPOSITION ABSTRAITE
€500 - 700
€4,337

COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur toile

signée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com