589
Jean-Charles BLAIS (1956-)
FRENCH SPIRIT TODAY, 1983
Estimation :
1 400 - 1 600 €
2 478 €

FRENCH SPIRIT TODAY, 1983
Pastels gras de couleurs et aquarelle sur papier

signé en bas à droite

Provenance :

Galerie Yvon Lambert, Paris

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com