56
André BLOC (1896-1966)
COMPOSITION ABSTRAITE
Estimation :
500 - 700 €
4 337 €

COMPOSITION ABSTRAITE
Huile sur toile

signée au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com