517
Steve DI BENEDETTO
TRANSPIRE, 1989
Estimation :
1 500 - 2 000 €
3 718 €

TRANSPIRE, 1989
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "9/17/89" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com