510
CORNEILLE (1922-2010)
OISEAU, 1998
Estimation :
750 - 1 000 €
991 €

OISEAU, 1998

Céramique
signée et datée "98" en bas à droite
gravée "13" "1998" et porte le cachet "Atelier /Studio, J.M Foubert au dos
Diamètre: 49 cm

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com