Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Céramiquesignée et datée "98" en bas à droitegravée "13" "1998" et porte le cachet "Atelier /Studio, J.M Foubert au dosDiamètre: 49 cm