503
Gérard GASIOROWSKI (1930-1986)
LE VILLAGE, 1972
Estimation :
1 000 - 1 200 €
620 €

LE VILLAGE, 1972
Dessin au crayon sur papier

signé et daté "1972" en bas à droite

Commentaire :
porte au dos le numéro BL 27516

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com