484
Rémi BLANCHARD (1958-1993)
SANS TITRE, 1983
€10,000 - 15,000
€12,144

SANS TITRE, 1983
Acrylique, technique mixte et collages sur toile

signée et datée "83" au dos

Provenance:

Riekje Swart

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com