483
Hervé DI ROSA (1959-)
SANS TITRE (DR 10), 1983
€400 - 500
€496

SANS TITRE (DR 10), 1983
Gouache sur papier

signé et daté "83" en bas à droite

Provenance:

Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris

Exhibitions:

Paris, Galerie Gillespie Laage Salomon, "French spirit today"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com