484
Rémi BLANCHARD (1958-1993)
SANS TITRE, 1983
Estimation :
10 000 - 15 000 €
12 144 €

SANS TITRE, 1983
Acrylique, technique mixte et collages sur toile

signée et datée "83" au dos

Provenance :

Riekje Swart

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com