Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé et daté "83" en bas à droite
Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris
Paris, Galerie Gillespie Laage Salomon, "French spirit today"