482
Hervé DI ROSA (1959-)
SANS TITRE (DR 8), 1983
Estimation :
400 - 500 €
496 €

SANS TITRE (DR 8), 1983
Gouache sur papier

signé et daté "83" en bas à droite

Provenance :

Galerie Gillespie-Laage-Salomon, Paris

Expositions :

Paris, Galerie Gillespie Laage Salomon, "French spirit today"

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com