Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée, titrée et datée "avril 1978" au dos
Louis Cane, Peintures 1967-2005, Galerie 14, Editions de la différence reproduit p.91