461
Eduardo ARROYO (1937-2018)
SOLEDAD, 1993
€1,500 - 2,000
€2,726

SOLEDAD, 1993
Dessin au crayon de couleur et collage sur carton

signé, daté "1993" et dédicacé en bas au centre

Comment:
Nous remercions Madame Fabienne Di Rocco de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com