460
Gudmundur ERRÓ (1932-)
SANS TITRE, 1970
€4,500 - 5,500
€5,081

SANS TITRE, 1970
Collage sur papier sur carton

signé et daté "70" en bas à droite

Comment:
Un certificat de la galerie Prates à Lisbonne sera remis à l'acquéreur

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com