460
Gudmundur ERRÓ (1932-)
SANS TITRE, 1970
Estimation :
4 500 - 5 500 €
5 081 €

SANS TITRE, 1970
Collage sur papier sur carton

signé et daté "70" en bas à droite

Commentaire :
Un certificat de la galerie Prates à Lisbonne sera remis à l'acquéreur

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com