447
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
STRUCTURE RAYONNANTE J, 1973
€6,000 - 8,000
€6,816

STRUCTURE RAYONNANTE J, 1973
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "1973" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com