446
Victor VASARELY (1906-1997)
YAZ, 1983
€20,000 - 30,000
€39,654

YAZ, 1983
Acrylique sur panneau de bois

signé en bas au centre, contresigné, titré, daté "1983" et annoté "3.242" au dos

Provenance:

Collection particulière, France

Comment:
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Victor Vasarely actuellement en préparation par Madame Michèle-Catherine Vasarely.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com