447
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
STRUCTURE RAYONNANTE J, 1973
Estimation :
6 000 - 8 000 €
6 816 €

STRUCTURE RAYONNANTE J, 1973
Acrylique sur toile

signée, titrée et datée "1973" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com