446
Victor VASARELY (1906-1997)
YAZ, 1983
Estimation :
20 000 - 30 000 €
39 654 €

YAZ, 1983
Acrylique sur panneau de bois

signé en bas au centre, contresigné, titré, daté "1983" et annoté "3.242" au dos

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Victor Vasarely actuellement en préparation par Madame Michèle-Catherine Vasarely.

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com