442
Antonio ASIS (1932-2019)
CUADRADOS RITMICOS, 1960
Estimation :
600 - 800 €
867 €

CUADRADOS RITMICOS, 1960
Acrylique et crayon gris sur papier

signé et daté "1960" en bas à droite

Commentaire :
porte au dos une étiquette Antonio Asis n° 178

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com