436
Yaacov AGAM (1928-)
COMPOSITION
€800 - 1,200
€1,239

COMPOSITION
Sérigraphie sur papier et sur plexiglas

signé en bas à droite et numéroté "75/99" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com