436
Yaacov AGAM (1928-)
COMPOSITION
Estimation :
800 - 1 200 €
1 239 €

COMPOSITION
Sérigraphie sur papier et sur plexiglas

signé en bas à droite et numéroté "75/99" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com