435
Yaacov AGAM (1928-)
COMPOSITION
€2,000 - 2,500
€2,974

COMPOSITION
Sérigraphie sur papier plié double face dans emboîtage

signé en bas à droite, numéroté "48/99" en haut à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com