435
Yaacov AGAM (1928-)
COMPOSITION
Estimation :
2 000 - 2 500 €
2 974 €

COMPOSITION
Sérigraphie sur papier plié double face dans emboîtage

signé en bas à droite, numéroté "48/99" en haut à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com