430
Horacio GARCIA ROSSI (1929-)
COMPOSITION, 1997
€800 - 1,000
€1,239

COMPOSITION, 1997
Gouache sur papier

signé, daté "97" et situé "Paris" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com