430
Horacio GARCIA ROSSI (1929-)
COMPOSITION, 1997
Estimation :
800 - 1 000 €
1 239 €

COMPOSITION, 1997
Gouache sur papier

signé, daté "97" et situé "Paris" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com