423
Heinrich Maria DAVRINGHAUSEN (1894-1970)
COMPOSITION, 1960
€700 - 900
€1,487

COMPOSITION, 1960
Pastels gras de couleurs sur papier marouflé sur toile

signé et daté "1960" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com