422
Heinrich Maria DAVRINGHAUSEN (1894-1970)
COMPOSITION, 1960
€700 - 900
€1,611

COMPOSITION, 1960
Pastels gras de couleur sur papier marouflé sur toile

signé et daté "60" en bas à gauche

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com