420
Heinrich Maria DAVRINGHAUSEN (1894-1970)
COMPOSITION BLEUE GEOMETRIQUE, 1963
€1,000 - 1,200
€1,487

Huile sur toile

signée et datée "63" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com