420
Heinrich Maria DAVRINGHAUSEN (1894-1970)
COMPOSITION BLEUE GEOMETRIQUE, 1963
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 487 €

Huile sur toile

signée et datée "63" en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com