Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée "74" au dos
La Chaux de Fonds, Musée des Beaux Arts, 8 juillet-7 septembre 1975