Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée "74" au dos
La Chaux de Fonds, Musée des Beaux Arts, 8 juillet-7 septembre 1975