417
Léon GISCHIA (1903-1991)
COMPOSIZIONE, FONDO BRUNO, 1974
Estimation :
4 000 - 5 000 €
4 957 €

Huile sur toile

signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée "74" au dos

Provenance :

Expositions :

La Chaux de Fonds, Musée des Beaux Arts, 8 juillet-7 septembre 1975

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com