415
Batta MIHAILOVITCH (1923-2011)
LE BATEAU IVRE
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 107 €

LE BATEAU IVRE
Huile sur papier marouflé sur toile

signé et situé "Paris" en bas à gauche, contresigné et titré au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com