41
Gustav BOLIN (1920-1999)
PANIER DE CHAMPIGNONS
€1,000 - 1,500
€1,239

PANIER DE CHAMPIGNONS
Huile sur toile

signée en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com