40
Gustav BOLIN (1920-1999)
LE ROCHER, 1967
€2,800 - 3,200
€3,965

LE ROCHER, 1967
Huile sur toile

signée et datée "67" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "1967" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com