41
Gustav BOLIN (1920-1999)
PANIER DE CHAMPIGNONS
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 239 €

PANIER DE CHAMPIGNONS
Huile sur toile

signée en bas à droite

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com